Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Натали | ID: 1294367

Дата последней активности: 31.07.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

5000

1 час

4000

2 часа

9000

2 часа

8000

ночь

27000

ночь

24000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

34

Вес

60

рост

170

грудь

3

Дата обновления фото: 01.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Обладательница стройных ножек упругой попки и своих красивых натуральных титичек 3-го размера.
Жизнерадостная ухоженная и соблазнительная!
Без силикона, тату и всякой прочей химии в организме 😂
Обожаю секс во всех его проявлениях - а это значит, во все дырочки, во всех позах и в любое время суток, за столом, у стола, под столом, а так ж на кровати, балконе, подоконнике, если ты Карлсон -то у тебя на крыше, а если - Папа Карло, то в твоей каморке 🤣
Если у тебя в каморке спит Буратино, то можно встретиться в моей машине - огромном оранжевом внедорожнике с тонировкой. Фото и видео из него смотри на моем ТГ канале!
При взаимной симпатии возможно многое.
Встречаю в своих уютных апартаментах без зверей и подруг, но если вы попросите могу пригласить сексуальную подружку (обговаривается заранее).
Припарковаться всегда можно возле дома, могу запустить под шлагбаум
Могу лецензировать в зависимости от удачного обрата, да - бы я там радовала своими булками - наказанием плеткой я не делаю:)))
Вас сколько?? Вы только на границу... от Вас однозначно потеряешь голову
Комментарии (2)arrow
Денис
26.05.2025
Спасибо! Конечно,рули - рули! Под хорошим всадником лошадка резво скачет. Заходи! Помну твою мускулистую спинку и ягодицы,и попробуем много разных поз, как позволит обоюдная фантазия!)) Надеюсь на понимание и не отвлечения!!
Петр
27.05.2025
Я вначале думал, что подстава, когда попросила предоплату, но на свой риск перевел. Вроде и на ютубе популярная, телеграм ведёт, подумал, можно верить. Попал во второй раз через неетик, хотя этого она так не любит.
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 15.01.2024

photo

Натали

В сети