Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Луиза | ID: 1352526

Дата последней активности: 15.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

56

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 29.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Всем привет!
Гибкая, яркая, Молодая малышка!
❤️ ЗВОНИ ✅
Влажная и воспитанна, поддержу любую беседу )
Индивидуально! Только Ты И Я )
Комментарии (4)arrow
Антон
22.06.2025
Имеются гигиенические принадлежности (ватные палочки, гели для душа, шампуни для волос, антисептические средства, тапочки, халат и т.д.). Также у Катюши есть много игрушек в наличии)
Аркадий
25.06.2025
Ищешь приятное общение - тебе сюда, ищешь страстный, безудержный секс - тоже сюда) Вы у кого выделяете безумно сифновые исключительные потребности)))
Константин
27.06.2025
Все дисциплины на 5, разве что еще чуток подтянуть мбр….
Денис
29.06.2025
Был у неё очень давно наверно 3 года назад, принимала на коменде, фото старые конечно, не знаю, как сейчас выглядит, но тогда было не плохо, грудь кайфовая, мягкая, приятно трогать было. МБР средний, но тоже хорошо, в любом случае девочка очень веселая, и за такую цену отлично можно провести время. Отдохнул душой и телом, обязательно еще вернусь
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Настя
Проверена
favorite
Проститутка Арина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 30.11.2023