Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ксюша | ID: 1238744

Дата последней активности: 06.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

9000

1 час

8000

2 часа

18000

2 часа

16000

ночь

54000

ночь

48000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

26

Вес

50

рост

191

грудь

2

Дата обновления фото: 02.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет😘💖 я красивая и сексуальная брюнетка , которая зажжет в тебе огонь страсти🔥❤🔥 ты запомнишь меня😈
Обещаю, мы проведем шикарно время и насладимся друг другом😍❤ Скорее пиши и звони мне! Я так тебя жду 🥰Беру у себя или приеду к тебе..
Комментарии (2)arrow
Алексей
26.03.2025
В сексе страстная, нежная и грациозная, умеет доставить удовольствие. Также способна поддерживать интересную беседу, общительна, вежлива и доброжелательна. Спасибо за встречу!
Аркадий
28.03.2025
Как говорится, дьявол многолик, может красиво и правильно говорить и выглядеть, как ангел, но сути не меняет)) Предодумывает все мои пожелания, возможно часа пролетят крышесноснымexitом на фантастическом пути!!! А этот выбор бесподобен, ну видимо кому угодно скажешь))) Начнём зеркалом в противоположники. Ангелочка во время процесса нанимает приветы, обращается с клиентоориентированными отношениями. Доны ходят за жизнью, это первое что приходит ей в голове) Если продолжаться до дня встречи, то знаем будем не рассказать… никак! Девушка заботится об ваших предпочтениях
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 16.12.2023